Стрим - встреча с абитуриентами направления «Механика и математическое моделирование (Математическое моделирование в механике) — ИРКТ»

18 мая в 19:00 по Самарскому времени мы проводим (online) встречу абитуриентов с представителями направления «Механика и математическое моделирование (математическое моделирование в механике)» ИРКТ Самарского университета имени академика С.П. Королева.

Представители выпускающей кафедры и дирекции Института ракетно-космической техники расскажут про особенности поступления в Самарский университет имени академика С.П. Королева и обучение на направлении Механика и математическое моделирование (Математическое моделирование в механике).

Можно задать интересующие Вас вопросы в чате.

В разговоре участвуют:

• Алексеев Алексей Владимирович — заместитель директора ИРКТ Самарского университета
  • Ледков Александр Сергеевич — доцент кафедры теоретической механики ИРКТ
  • Пикалов Руслан Сергеевич — куратор направления